Что это было? - вопрос №1425079

Здравствуйте! Мне 21 год. Только что со мной произошла очень странная вещь. Я увидела в окно, как к моей двери подходят две девушки, похожие на верующих. Они позвонили, я решила, что это какие-то сектантки и не стала открывать. Позвонили всего один раз, следущий раз минут через пять. Я опять не открыла и увидела, что они уходят от моего дома. И сразу же звонок на домашний телефон. Оказалось, что это подруга моей бабушки. Она сказала, что звонила в дверь, но ей никто не открывает. Я хотела спросить, что это были за девушки. Хорошо, что не спросила… Ведь получается, что ИХ НЕ БЫЛО!!! Она бы сама у меня про них спросила! Что это? Я схожу с ума? Дело в том, что я болею второй день. Какое-то расстройство пищеварения, желудок болит, тошнота, температура, слабость. Возможно, что это на нервной почве, потому что я перед этим перенервничала. Может, из-за температуры какое-то помутнение сознания? Я не на шутку встревожена.

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Сейчас прежде всего успокойтесь и продолжайте лечение. Возможно было совпадение и девушки звонили и бабушка. Если даже. что то и показалось, то проблемы могут быть связаны с внутренними переживаниями. После окончания курса лечения, понаблюдайте за собой, будет ли подобное повторяться? Если вдруг подобное повториться, то тогда надо обратиться к врачу. Если кто то звонит в дверь, то не открывайте дверь не знакомым людям, но Вы можете спросить КТО и если общение Вам не желательное, то надо категорически сказать НЕТ, на их предложение и дверь не открывать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!