Я мужчина 27 лет, женат, и у меня такая ситуация, я фантазирую, что я маленькая беззащитная девочка, которую насилуют, точнее я мечтаю оказаться на ее месте, стать такой, я люблю одевать женские - вопрос №1425182

вещи, люблю связывать себя, люблю разные анальные игрушки. Недавно поделился этим с женой, она не поняла меня. А я хочу, просто горю этой идеей, обычный секс меня теперь не вставляет, мне хочется воплотить все это в жизнь. И эти мысли гложат меня все чаще…
26.03.15
4 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Ваша ситуация требует ДЕТАЛЬНОГО АНАЛИЗА, после чего уже можно давать определенные рекомендации, исходя из того, чего хотите именно Вы. Выберите психолога на нашем сайте и обратитесь к тому, который Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
26.03.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Илья.
Если хотите разобраться откуда такие фантазии, мы можем помочь и даже проработать первопричину. Что же касается «реализации», то в браке 2 стороны. И если жена подобного не приемлет, вряд ли Вы сможете ее «заставить»…
26.03.15
Доброе утро. Илья,  вам стоит обязательно обратиться к сертифицированному сексологу/сексопатологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, и, который определит первопричины этого этого сексуального желания, например, увлечение порно и т.д. 
Илья, ваши сексуальные фантазии, относятся к разряду  БДСМ, и, с позиций физиологии,  направлены, прежде всего, на повышение уровня сексуального возбуждения и получение вами психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения социально-детерминированных условий/табу и т.д. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
26.03.15
Уважаемый Илья!
Не всякая жена такое поймет.
Жену нужно подготавливать к пониманию. Если любит, то хотя бы постарается понять.
Но если никак, то в Интернете полно объявлений с предложениями услуг такого рода...
А семья создана не только для секс-утех.
Удачи Вам!
26.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store