Я мужчина 27 лет, женат, и у меня такая ситуация, я фантазирую, что я маленькая беззащитная девочка, которую насилуют, точнее я мечтаю оказаться на ее месте, стать такой, я люблю одевать женские - вопрос №1425182

вещи, люблю связывать себя, люблю разные анальные игрушки. Недавно поделился этим с женой, она не поняла меня. А я хочу, просто горю этой идеей, обычный секс меня теперь не вставляет, мне хочется воплотить все это в жизнь. И эти мысли гложат меня все чаще…
4 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Ваша ситуация требует ДЕТАЛЬНОГО АНАЛИЗА, после чего уже можно давать определенные рекомендации, исходя из того, чего хотите именно Вы. Выберите психолога на нашем сайте и обратитесь к тому, который Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Илья.
Если хотите разобраться откуда такие фантазии, мы можем помочь и даже проработать первопричину. Что же касается «реализации», то в браке 2 стороны. И если жена подобного не приемлет, вряд ли Вы сможете ее «заставить»…
Доброе утро. Илья,  вам стоит обязательно обратиться к сертифицированному сексологу/сексопатологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, и, который определит первопричины этого этого сексуального желания, например, увлечение порно и т.д.
Илья, ваши сексуальные фантазии, относятся к разряду  БДСМ, и, с позиций физиологии,  направлены, прежде всего, на повышение уровня сексуального возбуждения и получение вами психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения социально-детерминированных условий/табу и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Уважаемый Илья!
Не всякая жена такое поймет.
Жену нужно подготавливать к пониманию. Если любит, то хотя бы постарается понять.
Но если никак, то в Интернете полно объявлений с предложениями услуг такого рода...
А семья создана не только для секс-утех.
Удачи Вам!