Другое

Здраствуйте,работаю в ЧП.,подскажите как проверить идут ли отчисления с моей зарплаты в соответсвующие организации и какие (пенсионый фонд и т.п.)..? - вопрос №1425670

Ответы

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно обратиться в отделение ПФР и фонда социального страхования, где Вам предоставят такую информацию.

Veta