Здравствуйте, хочу понять стоит ли мне так поступать или нет? Поможет ли мне это. Дело в том, что я с рождения не видела своего отца, мама с ним рассталась, у него сейчас своя семья, взрослые - вопрос №1425756

сыновья, он никогда не хотел видеть своих дочерей( у меня еще 2 сестры), говорил что совесть мучает и тд, когда была маленькая помогал иногда материально и все. Сейчас он появился в социальной сети и я хочу написать ему письмо, хочу узнать ответы на вопросы, глупо ли это будет с моей стороны, мама против написания всяких писем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете ему написать, но не начинайте отчитывать его и выяснять отношения, а пообщайтесь на нейтральные темы — если увидите, что он холоден к Вам, то не следует вступать с ним в «перепалку», так как он взрослый мужчина и прекрасно знает о своих ошибках, если будет проявлять интерес, то переведите разговор в формат телефонной связи или скайпа. Если не напишите, то по моему мнению, всегда будет «внутри червячок», на подобии того, что у Вас сейчас или же почему я не написала, а так у Вас уже появится определенность. Считаю, что напишите следуя выше написанным рекомендациям и ориентируйтесь по ситуации. Решение принимать только Вам, я написал Вам, свою точку зрения, с которой Вы можете согласиться или же не согласиться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лидок!
Вы взрослый человек и сами вправе решать, писать письмо отцу или нет.
Но я бы Вам все же посоветовал прислушаться к маме и не ворошить прошлое.
Вряд ли эта переписка пойдет на пользу и даст ответы на вопросы.
Удачи!