Здравствуйте!Моему сыну 7,5 лет.Он все время режет узкие длинные полоски из бумаги.Эти полоски везде.И срывает длинные листочки из растений.Он ничем... - вопрос №1425813

не играется кроме как этими листочками и полосками.Что это значит? Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Татьяна, Здравствуйте!
Не волнуйтесь!
Вашему ребенку просто нравятся игры и самодельные игрушки, дающие простор фантазии. Простая палочка для ребенка может значит и ружье, и ручку и куклу. Ваш сын, вкладывает свой смысл в эти листочки.  Вы попробуйте включиться в игру ребенка, покажите, что вам нравится… и узнаете, что это за листочки и как с ними играть.
Если у вас будут вопросы обращайтесь!
Удачи вам!!!