Здравствуйте!Моему сыну 7,5 лет.Он все время режет длинные узкие полоски из белой бумаги.И срывает длинные листочки из растений.Эти листочки и... - вопрос №1425825

полоски везде.Он ничем кроме этого не играется, если помять или выбросить их у него истерика.Что это значит? Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эти листочки что-то символизируют для него, причем что-то важное… Спросите его об этом…