Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Перед арендой квартиры хочу удостовериться, что договор, который мне предложил арендодатель составлен верно. можете ознакомиться с ним и написать, что не так и на что нужно обратить внимание? - вопрос №1425878

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

есть пару косяков, связанных с кол-во времени проживания (не стыковка по времени), возврат имущества, и оплата коммуналки.
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачи

Buh