сильно поссорились с мужем, выгнала его 2 месяца назад. у нас 4-х месячный ребенок (желанный). Сейчас узнала, что он встречается с женщиной с... - вопрос №1426124

ребенком, сказал что ее любит, меня нет. Перед ссорой постоянно твердил, как любит меня и сына. Сейчас сына видеть не хочет, денег не дает на его содержание. Помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, примите сопереживания...
Но все же хочу Вас порадовать тем, что вы на ранних порах избавились от такого спутника жизни.
Представьте если бы он проявил себя на глазах у ребенка? Травм было бы не избежать.
Так что легко отделались… За это Вы заплатили настоящей ситуацией, как говорят, куда очи глядели ?
Сейчас конечно первым делом нужно юридически оформлять алименты, а дальше пользоваться полученным жизненным опытом и жить дальше. Удачи Вам и терпения !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогите? В каком смысле? Деньгами? Ирина, ведь Вы выгнали мужа. С какой целью? С воспитательной? Чтоб он вернулся? Но у него другое мнение. Теперь Ваш вопрос не к психологам, а к юристам — подавайте в суд на алименты, иначе останетесь без денег.