Республика Татарстан

Здравствуйте. Хочу оформить дарение автомобиля жене. Прописки у нас разные. По факту дарения все понятно (оформленеи у нотариуса) а далее как? У Меня прописка в городе у жены в районе - регион один. - вопрос №1426276

Ответы

Buh

Без разницы, у кого где регистрация. С недавних пор с введением поправок в административный регламент регистрировать транспортные средства можно в любом отделении ГИБДД. На все-про-все у Вас 10 дней. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh