Здравствуйте. Мне 50 лет. Не буду описывать всю свою жизнь, но «сладкой» её не назвать. В профессиональном плане была успешна. Два года... - вопрос №1426397

назад развелась с мужем. Год назад попала под сокращение и оказалось, что моя специальность в нашем городе не востребована. Очень переживала. Нашла работу близко к Екатеринбургу по специальности. В данное время снимаю квартиру в Берёзовском, так как продать свою квартиру не получается. В январе трагически погиб сын. Стресс за стрессом! Пропало желание что-либо делать, за собой следить. Уже была мысль о ненужности своего существования. Не могу найти цель или причину, чтобы хотелось жить дальше. Такое подавленное состояние затягивает всё глубже. Как мне с этим справиться?
2 ответа

Ответы

в первую очередь помнить, что ненужных жизней не бывает.
По определению, если вы родились значит это уже важно.
Осталось определиться в чем ваш путь.

Уважаемая Лариса!
Мои искренние соболезнования !
Понимаю как Вам морально тяжело.
Цель и причину, чтобы жить дальше найти можно и нужно!
Для более успешного решения проблемы могу Вам предложить провести сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте на моем сайте и в Интернете.
Обращайтесь, если надумаете!
Постараюсь Вам помочь…