Челябинская область

здравствуйте, на работу пришло письмо от приставов об обращении взыскания на ЗП в размере 50% за ущерб после ДТП, в том числе необходимо оплатить... - вопрос №1426638

сумму исполнительного сбора, так как я вовремя добровольно не исполнила обязательства. Но я не живу по адресу прописки и никаких писем не получала. Законно ли такое постановление? Или я могу его оспорить? каким способом? Позвонить своему приставу на участке и сказать, что не получала писем? Спасибо

Ответы

Такое постановление законно. Пристав направляет постановления по адресу, указанному в исполнительном документе. У Вас не получится по этому основанию признать его не законным. Однако Вы можете, восстановить, в суде, срок на обжалование, если найдёте основания для обжалования, в частности постановления о взыскании исполнительского сбора.

Buh