Даже не знаю с чего начать,столько накопилось....У нас с мужем 2 детей,старшей дочке 5 лет,решили родить 2 ребенка на 9 месяце беременности узнала... - вопрос №1426691

Даже не знаю с чего начать, столько накопилось… У нас с мужем 2 детей, старшей дочке 5 лет, решили родить 2 ребенка на 9 месяце беременности узнала… что муж изменяет, случайно нашла второй телефон с любовными смсками, попросил прощения я не спала всю ночь проревела в итоге родила раньше срока.пока лежала в роддоме он ездил к любовнице на моей машине, я достала флешку из видеорегистратора посмотрела как он довозил ее до дома, как они общались… младшей дочке тогда было 2 недели я собрала детей и мы поехали ночевать к сестре.утром старшая дочка заболела и мы поехали домой, когда зашла в дом сразу поняла что он был с ней, пил вино, спал с ней на нашей постели, когда включила телевизор там шел порно фильм.в детской спала ее дочь(любовница приехала к нам в дом со своим ребенком)у меня естественно истерика… и это было только начало, дальше он по несколько дней дома не ночевал, ночевал у нее.на мои звонки не отвечал.Однажды старшей дочке плохо ночью стало, вызвала скорую, нужно было ехать срочно в больницу, а маленькую не с кем было оставить, муж на мои звонки не отвечал, бабушки и дедушки поблизости не живут.пришлось ночью будить соседку чтобы она посидела с моей маленькой дочкой((Если он приезжал домой то они переписывались смсками, она ему звонила.Потом она начала звонить мне и рассказывать как им хорошо и как они любят друг друга, на тот момент я уже знала кто она такая, она развелась со своим мужем из за него.Она мне такие вещи говорила что у меня наверно волосы на голове шевелится начинались.на новый год он отмечал с ней в ресторане, телефон отключил, а была дома одна с детьми, за выходные он не разу не позвонил и не приехал.при этом когда приехал домой начал говорить что я лучше и т.д.потом он наврал что в командировку поехал, а я узнала что он уехал с ней за границу, а я в этот момент также одна смаленькими детьми по морозу и в садик, и в магазин… потом он вроде ее бросил, она начала мне писать что он все равно будет с ней, так и вышло через пару недель я узнала что они опять встречаются, он платит ей за квартиру и т д, так как одна она себя и ребенка своего не сможет содержать.Это продолжалось полтора года… Сейчас он живет дома, клянется мне в любви, что он с ней не встречается.Но она продолжает выставлять фото в инет где они вдвоем, он ей даже про мое здоровье рассказывает(это я от нее узнала)вообщем много неприятного было пару раз руку поднимал на меня.Всегда ухаживала за собой, раньше были прекрасные отношения, дома чисто приготовлено.У меня бывают на этой почве нервные срывы, стараюсь об этом не думать и не могу… как такое забыть когда тебя постоянно в это лицом тычат.Не знаю что делать, я просто уже на грани… дети его любят не смотря ни на что, на работу я пока выйти не могу, если уйду одна не потяну детей, но и жить так я просто не могу.Помогите!
1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте. У Вас все признаки «любовного треугольника» и еще усложняется все тем, что муж прекрасно понимает, что Вы от него никуда не денетесь...., только лишь можете устроить скандал и не более. Она же не связана воспитанием маленького ребенка и старается создать для него комфортные условия. У нее на карту поставлено все, не зря же она развелась с мужем… Как Вам быть? Можно пойти двумя путями:1. Вообще не вспоминать о ней, а сконцентрироваться на своем саморазвитии и укреплении семьи, Не вступать с ней ни в какие переписки. Найти общие увлечение с мужем, что бы ему и Вам было интересно. 2. Тактика другая, что Вы не смотря ни на что, уйдете от него и начнете жить отдельно, что бы он понял, что Вы сама со всем справитесь и в нем не нуждаетесь — романтика там может закончится и наступят будни и первые разногласия, тогда он вернется к Вам, но готовы ли Вы его будете принять?
Есть над чем подумать и какаю тактику поведения выбрать? Можно так же и возможно это самый оптимальный вариант — что Вы не будете вспоминать о ней, будете работать над собой и сохранением семьи, но сами начнете думать, как стать более финансово не зависимой от мужа и искать источник дохода, например можно найти работу в интернете. Оптимальный вариант, если Вы начнете решать проблему с психологом. Можете выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе и договориться о встрече.
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!