Здравствуйте! Еще совсем недавно я писала про то, как мой друг с которым, состояла в отношениях, напал на меня с ножом. Мне много поддержки оказали у... - вопрос №1426841

вас на сайте. Сегодня мы его похоронили. Этот человек в моей жизни оказался больше, чем просто друг. Поддержать меня в моем горе вызвалась вся моя семья — престарелые родители и даже моя дочь от первого брака. Я не ожидала, что это зацепит всех. Вчера дочери праздновали 18, сегодня — похороны, как оказывается, самого моего любимого мужчины. Нападение это — отчаяние разрушенного человека. Его смерть перед Днем рождения — это мистика? Или насмешка судьбы? Как пережить, как справиться? У меня лезут мысли о смерти, дескать у дочки все хорошо, она всем обеспечена, у нее есть молодой человек, много друзей, не глупа, талантлива. Будто я лишняя. Усталость какая то, не вижу смысла, не вижу цели. Все время тошнит. Пока он был, я жила, заботясь о нем, создавая ситуации, чтобы он заботился обо мне. Его нет и у меня все закрылось, и другим тепло не охота дарить. Как пережить, как справиться? Это судьба или рок? Извините, если слишком мрачно.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, это время трансформации для Вас. И это — Ваш осознанный выбор. Вы его делаете каждую секунду. Жизнь — действительно бессмысленна. И ИМЕННО ЭТИМ она и прекрасна — смыслы Вы можете создавать сами.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена