Ростовская область

Добрый день я Лапин Виталий Юрьевич, мой родной дядя при жизни сделал завещание на свою жену, прошло время он умер жена вступила в наследство, но по... - вопрос №1426902

происшествии время она умирает тоже, вопрос, могу ли я быть наследником наследником?????

Ответы

Добрый вечер, Виталий Юрьевич!  В данных обстоятельствах, если женщина не оставила завещание, то на открывшееся после ее смерти наследство могут претендовать только ее родственники, поскольку они являются наследниками по закону.

Buh