Республика Башкортостан

. Б. и Т. решили завладеть деньгами ООО «Власта». Они подкараулили кассира Д. у выхода из банка, в котором он должен был получить деньги... - вопрос №1427088

для выдачи зарплаты сотрудникам и напали на него. При этом Т. схватил потерпевшего за руки, а Б. прижал к его рту тряпку, пропитанную одурманивающим веществом. В портфеле Д. денег не оказалось. Потерпевшему был причинен легкий вред здоровью. Квалифицируйте деяния Б. и Т.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Покушение на разбой группой лиц по предварительному сговору  ч.3 ст. 30, ч.2 ст. 162
Лучший ответ по мнению автора

Buh