Здравствуйте! Мне 22 года. Есть любимый мужчина, за которого в будущем выйду замуж(уже строим планы), есть хорошая работа, на которой и денег достаточно, и времени свободного много. Никаких больших - вопрос №1427183

проблем в жизни нет. Мужчина мою проблему называет "с жиру бесишься". Когда я не с ним и не на работе ( а это достаточно часто бывает т.к. Он работает больше) мне абсолютно нечего делать. Все советуют завести хобби. Но меня ни к чему не тянет. Вообще ничего не хочу.У друзей тоже своя жизнь, видимся редко. В итоге в свободное время лежу в кровати и сиду в интернете. В общем трачу время в пустую. Как это изменить? Что делать, чтобы жизнь не казалась пустой и никчемной?
3 ответа

Ответы

Евгения, насколько актуален вопрос? Выйдете скоро замуж, родите ребенка, и появится цель смысл, лучше которой не придумаешь.

Евгения, здравствуйте. Может это и есть Ваше хобби? Смотреть телевизор и ничего не делать в свободное от работы время? Каждый проводит сове время так, как считает нужным. Может пока наслаждаться тем, что есть? Это я пишу без всяких шуток. Вам уже категорически высказывался Ваш мужчина и давали рекомендации друзья и Вам так и ничего не пришло в голову. Если Вы действительно хотите, что либо изменить, то действительно надо найти хобби или определенное занятие, где бы Вы больше получали удовольствия, чем сейчас, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО ЖЕЛАНИЕ, изменить ситуацию не на словах, а на деле — волшебных таблеток никто не даст и после красивых слов, желание может не появится.  Возможно Вам поможет мой блог «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, когда Вы поймете то, что действительно ВАШЕ, то уже можно грамотно ставить цели и эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте. Вы разносторонний и интересный человек. Вы многое умеете, что обязательно пригодится вам в жизни. Вам не хватает последовательности и терпения, усидчивости и понимания того, зачем вам это надо. Поставьте конкретную цель, разработайте план действий, для достижения этой цели. Продумайте, что вам для этого необходимо и что в итоге получится. Все, чем вы будете заниматься в свободное время будет только положительно сказываться на вас. Что-то можно сделать своими руками, что украсит ваш дом и сделает его еще более уютным. Любое ваше увлечение – это новая ступень в саморазвитии и жизненного опыта. Результат не заставит себя ждать. Удачи вам.