Здравствуйте! Мне 22 года. Есть любимый мужчина, за которого в будущем выйду замуж(уже строим планы), есть хорошая работа, на которой и денег достаточно, и времени свободного много. Никаких больших - вопрос №1427183

проблем в жизни нет. Мужчина мою проблему называет "с жиру бесишься". Когда я не с ним и не на работе ( а это достаточно часто бывает т.к. Он работает больше) мне абсолютно нечего делать. Все советуют завести хобби. Но меня ни к чему не тянет. Вообще ничего не хочу.У друзей тоже своя жизнь, видимся редко. В итоге в свободное время лежу в кровати и сиду в интернете. В общем трачу время в пустую. Как это изменить? Что делать, чтобы жизнь не казалась пустой и никчемной?
27.03.15
3 ответа

Ответы

Евгения, насколько актуален вопрос? Выйдете скоро замуж, родите ребенка, и появится цель смысл, лучше которой не придумаешь.   

27.03.15
Евгения, здравствуйте. Может это и есть Ваше хобби? Смотреть телевизор и ничего не делать в свободное от работы время? Каждый проводит сове время так, как считает нужным. Может пока наслаждаться тем, что есть? Это я пишу без всяких шуток. Вам уже категорически высказывался Ваш мужчина и давали рекомендации друзья и Вам так и ничего не пришло в голову. Если Вы действительно хотите, что либо изменить, то действительно надо найти хобби или определенное занятие, где бы Вы больше получали удовольствия, чем сейчас, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО ЖЕЛАНИЕ, изменить ситуацию не на словах, а на деле — волшебных таблеток никто не даст и после красивых слов, желание может не появится.  Возможно Вам поможет мой блог «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, когда Вы поймете то, что действительно ВАШЕ, то уже можно грамотно ставить цели и эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
27.03.15

Здравствуйте. Вы разносторонний и интересный человек. Вы многое умеете, что обязательно пригодится вам в жизни. Вам не хватает последовательности и терпения, усидчивости и понимания того, зачем вам это надо. Поставьте конкретную цель, разработайте план действий, для достижения этой цели. Продумайте, что вам для этого необходимо и что в итоге получится. Все, чем вы будете заниматься в свободное время будет только положительно сказываться на вас. Что-то можно сделать своими руками, что украсит ваш дом и сделает его еще более уютным. Любое ваше увлечение – это новая ступень в саморазвитии и жизненного опыта. Результат не заставит себя ждать. Удачи вам.

27.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store