Здравствуйте!Юлия 1.08.1990 нахожусь в трудной ситуации с мужем Николай 18.09.1985 мы на грани развода,ушел из семьи возможно ли его вернуть?если шанс?или нет смысла у него другая женщина - вопрос №1427607

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля.
Вопрос поставленный таким образом лучше адресовать эзотерикам. Мы же можем найти и помочь устранить причины разногласий в семье и гармонизировать отношения. Интересует? Обращайтесь.