Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте! Семьей хотим продать свой дом и переехать в другой город. Мы (супруг, супруга) и наши двое несовершеннолетних детей находимся в равных долях собственности жилья. Можем ли мы продать наше - вопрос №1427772

долях собственности жилья. Можем ли мы продать наше жилье и при каких условиях??? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы сможете продать дом в котором есть доли у детей, в целом, только после получения предварительного разрешения органа опеки и попечительства (ст.37 ГК РФ).

Buh