Иркутская область

Здравствуйте! Сын не выплачивает кредит банку. Чем это грозит мне, т.к он прописан и проживает со мной? - вопрос №1427947

Ответы

Вам это грозит арестом имущества в квартире. После судебного взыскания.
Имущество в квартире арестуют, если Вы не сможете доказать что это имущество приобретали Вы. Если сможете доказать, то имущество не арестуют.

Buh