что делать если близкие люди эгоисты? я устала от одиночества и от тех кто ищет у меня что то . без ответных действий. - вопрос №1428046

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Все люди в большей или меньшей степени эгоистичны.
Вот и Вы тоже ждете каких-то ответных действий....
Но если Вы делаете кому-то добро, то не надо ждать ответа… Делайте добро ради добра, не ожидая ничего взамен. По закону Кармы оно Вам обязательно вернется, зачастую неожиданно ....
Насчет одиночества… Мне кажется, что надо больше открыться миру ( в разумных пределах конечно) и ответная реакция не заставит себя долго ждать..
Удачи Вам!