Москва

Добрый день! У меня вопрос по загранпаспорту. Свадьба в августе. До этого времени хочу поменять фамилию,чтобы онаа взяла ее. Поле росписи хотим сразу... - вопрос №1428060

улететь в тайланд, вища там не нужна. Могу ли я не менять сразу загранник, после того как получу новый паспорт.боюсь не уложимся в сроки.да и путевку надо брать заранее. Ведь никто не будет смотреть мой паспорт рф.нужен только загранник. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Да нужен загран паспорт, обмен не обязателен. Желаю вам решения ваших вопросов, звоните — всегда рад помочь.