здравствуйте скажите пожалуйста после операции (перелом надколенника) и снятия гипса прошло почти 2месяца но физически в норму нога не пришла еще(не... - вопрос №1428166

сгибается еще совсем )нахожусь на 35недели беременности врач что ведет мою беременность сказала-кесарево будет.могут ли врачи роддома принять другое решение? спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Да, конечно. окончательное решение по методу родоразрешения будет принимать врач роддома. Скорее всего вас госпитализируют заранее. А врач роддома на основании меддокументации, своих наблюдений примет окончательное решение. Уточните у вашего врача, так как возможно есть и другие показания для кесарево сечения.

Буду признательна за оценку ответа.