Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Встречались с парнем 8 месяцев, после глупой ссоры расстались. Месяц не общались вообще, а потом я... - вопрос №1428179

очень сильно заболела и мой бывший парень стал мне звонить, поддерживать, интересоваться самочувствием. Было несколько встреч, дружеских. Он попал в больницу, я ездила, навещала его. Эти «дружеские» отношения продлились почти месяц, а после мы вновь оказались в одной постели. Когда это произошло впервые, мы, поговорив, сошлись на том, что это физическое влечение, мы не устояли перед этим и больше это не повторится. (Следует отметить, что я всё ещё испытываю чувства к этому человеку и хотела бы возобновить отношения). Одним разом всё не закончилось, спим мы уже 3 месяца. Но для всех якобы дружим. О наших настоящих отношениях в курсе только его мама (она думает, что мы вместе), и брат с женой. Сейчас он переехал в другой город по работе (это 2 часа езды от меня), и каждые выходные я езжу к нему. Нашла там подработку. Мы всё так же спим без отношений, как таковых. У нас было много разговоров по этому поводу и я говорила, что мне неприятно, что все будут думать, что я с ним только сплю, и он сочёл нужным в кругу его новых знакомых (соседи, коллеги) представить меня своей девушкой.Но для наших старых друзей мы всё так же «друзья», не смотря на то, что в нашу дружбу никто не верит и подшучивает. За эти 3 месяца непонятных отношений у нас были ссоры, т.к я недовольство этими отношениями съедает меня изнутри и иногда от отчаяния я просто срывалась на него. Я много раз с ним говорила, что недовольна такими отношениями, что не могу и не хочу с ним дружить. На что он мне говорил, что считает, что разбитую посуду не склеишь, если мы один раз расстались, значит так и должно быть. И что встречаться у нас не получается. Что он думал возобновить отношения, но видя моё поведение (срывы и ссоры, которые были из-за недовольства такими отношениями), понял, что ничего не выйдет. Сейчас мы хорошо общаемся. Он так хочет, он переживает за меня, делиться всем, как всегда, рад видеть в гостях и хочет, чтобы я приезжала, т.к теперь и у меня там работа. Но мне очень сложно с ним дружить. Я люблю его и хочу нормальных отношений. Подскажите, как мне быть, как вести себя в этой ситуации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я проанализировал Ваше письмо, вот результат.
Ваш мужчина имеет свою устоявшуюся жизнь, в которой Вы играете свою роль, она есть, но не главная.
Ему удобно получать от Вас все вкусняшки, внимание, преданность. Он стал считать это должным и нормальным. Конечно же, Вы содействовали этому, надеясь на более серьезные ответные отношения.
То как Вам себя вести в этой ситуации полностью зависит от Ваших намерений. Если хотите «обратить» его из друга в своего мужчину, выясните его степень взаимности идти на это. Пока эта степень невелика, но учтем вероятность того, что вы его избаловали вниманием. Для создания тестовой ситуации на время отстранитесь, не идите первой на контакты, поддерживайте дежурные отношения ничего не объясняя. В зависимости от его реакции, будет предприняты дальнейшие действия.  Счастья Вам и удачи !