Скажите пожалуйста, если я принимаю таблетки Новинет в 21:00, как принимать их дальше, если переводят время на час вперед? - вопрос №1428434

В какое время тогда нужно пить таблетку, если переводится время на 1 час вперед? Как быть? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Принимайте препарат в прежнем режиме в 21.00. Изменение приема контрацептива на 1 час совершенно ничего не изменит. Контрацептивный эффект не снизится и нежелательная беременность не наступит. Дополнительно предохраняться не нужно.

Буду признательна за оценку ответа.