Здравствуйте, у меня такая проблема,в которой я бы хотела,чтобы вы помогли мне разобраться.мы с мужем вместе 6лет из них 3года в браке . В начале в наших отношениях все было хорошо,но после рождения - вопрос №1428517

второго ребенка его будто подменили. Постоянно мной недоволен, оскорбляет, бывало даже что поднимал руку на меня. Детей я выписываю не правильно, разговаривая я неправильно. Не подойдет не обнимет не поцелует. И вообще мне постоянно говорит о разводе. Хочет уйти. После ссоры, доведет меня до слез, а на следующий день как ни в чем не бывало. Что мне делать, как мне себя с ним вести чтобы сохранить семью
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Надо бы разобраться, когда он начал так себя вести и что этому предшествовало. В чем причина ваших ссор? Как именно он начинает ссору и как вы в ней реагируете, как себя ведете? Дело в том, что ваши отношения сейчас подошли к кризисному рубежу, к тому же к двойному — 6 лет отношений и 3 года брака. Для каждой пары довольно трудно переживать даже один кризис, а у вас он двойной! Раз он ведет себя по отношению к вам так агрессивно, значит вы когда-то взяли на себя роль жертвы. Когда? Что подтолкнуло вас к этому? Вот видите, как много у меня к вам вопросов, на которые хотелось бы получить ответы. Тогда можно будет дать вам действенные рекомендации.