Здраствуйте,мне 16 лет,я учусь в 9 классе(пошла с 6 лет).Я учусь плохо.Друзей у меня нет.В 13 лет стала суецидницой,так как мне все надоело,порезала руку стеклом.Я болею хранической всд,выявилась в - вопрос №1428543

14 лет, после нервного срыва, я нискем не дружу, потому что, родители не разрешают вообще куда либо выходить, я сколько лет живу в своем городе, но до сих пор не знаю улиц города, я ленивая, но приходится делать всю работу по дому, младшие сестра и брат сидят целыми днями возле телика и ничего не делают.Я хорошо пою и рисую… учителя давят, говорят я тупая никогда не сдам огэ, мама с папой давят, говорят будет так как они хотят, и я буду учиться до11. Недавно, мама на последние деньги купила мне по назначению очень дорогие таблетки, когда купила орала что все из-за меня, и жить не на что, если она из-за таблеток орала, что будет если в платное пойду учиться… они мне надоели, вечером я всегда засыпаю от того что ныла… я не знаю что вообще делать.Мои одноклассники ходят, гуляют вместе, а меня в магаз боятся пускать.

Ответы

Почему вы вините во всем окружающих вас людей.
Займитесь собой, читайте развивайтесь, найдите в себе интересы поищите потрудитесь над собой.
Ваша будущая работа, что вы любите делать, учеба вы говорите не ваше.
Значит работа какая она должна быть.
Таблетки не могут за вас решить ваши интересы и прочие интересные для вашего возраста занятия.
Уйти спрятавшись за таблетки, за родителей, за одноклассников значит проблема в вас самой.
Вам нужно обрести мир в своей душе гармонию.
Полюбить себя, не искать любви от других и в том числе ввиде таблеток замена забыться от жизни.