Встречаюсь с парнем уже пол года ,только сейчас узнала о том что он сидел по малолетке, и то узнала не от него! Спросила у него, он сказал, да сидел в 15 лет,по маленькой глупости, по какой не - вопрос №1425680

сказал! Он мне очень дорог, самый родной человечек! Я ему сказала, что наверно лучше быть друзьями, положив трубку заревела так, как никогда не плакала! Понимаю он мне нужен, но эта ситуация меня не слабо подкосила, как быть???
26.03.15
3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. У парня было негативное прошлое о котором он не хочет рассказывать, потому что боялся Вас потерять. Когда увидит в Вас моральную поддержку, то все расскажет. Не важно, что было раньше, он уже понес за это наказание — Важно, как человек живет сейчас, какие у него мысли и действия. Успокойтесь и поговорите с парнем в спокойной обстановке, подумайте о планах на будущее. Повстречайтесь с ним и сделайте о нем соответствующие выводы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
26.03.15
Здравствуйте. О таком прошлом говорить не хочется, поэтому он вам ничего не сказал. Вам этот человек дорог. Позвольте себе быть счастливой. Не живите его прошлым. Живите настоящим и стройте планы на совместное будущее. Уверена, что вместе вы все обсудите и примите правильное решение. Удачи вам.
26.03.15
Уважаемая Светлана!
По малолетке многие ошибались.
Зато он стал опытным и осторожным. Это только на пользу.
Поэтому если Вы любите друг друга, то ничего страшного в его прошлом нет.
Счастья Вам!
26.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store