Встречаюсь с парнем уже пол года ,только сейчас узнала о том что он сидел по малолетке, и то узнала не от него! Спросила у него, он сказал, да сидел в 15 лет,по маленькой глупости, по какой не - вопрос №1425680

сказал! Он мне очень дорог, самый родной человечек! Я ему сказала, что наверно лучше быть друзьями, положив трубку заревела так, как никогда не плакала! Понимаю он мне нужен, но эта ситуация меня не слабо подкосила, как быть???
3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. У парня было негативное прошлое о котором он не хочет рассказывать, потому что боялся Вас потерять. Когда увидит в Вас моральную поддержку, то все расскажет. Не важно, что было раньше, он уже понес за это наказание — Важно, как человек живет сейчас, какие у него мысли и действия. Успокойтесь и поговорите с парнем в спокойной обстановке, подумайте о планах на будущее. Повстречайтесь с ним и сделайте о нем соответствующие выводы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. О таком прошлом говорить не хочется, поэтому он вам ничего не сказал. Вам этот человек дорог. Позвольте себе быть счастливой. Не живите его прошлым. Живите настоящим и стройте планы на совместное будущее. Уверена, что вместе вы все обсудите и примите правильное решение. Удачи вам.
Уважаемая Светлана!
По малолетке многие ошибались.
Зато он стал опытным и осторожным. Это только на пользу.
Поэтому если Вы любите друг друга, то ничего страшного в его прошлом нет.
Счастья Вам!