Свердловская область

Оговорил себя написав явку с повинной. Меня хотели задержать на неопределённое время, а мне надо было мать ночью везти в больницу. А я этого не... - вопрос №1428629

делал, и никаких даже маленьких доказательств не было.Они воспользовались ситуацией. Что делать. На следующий день я написал заявление на начальника что оговорил себя, его зафиксировали.

Ответы

Ваше заявление о явки с повинной-это не маленькое, а огромное доказательство. Теперь от него уйти будет крайне сложно. На него будут ссылаться везде. Как на следствии так и в суде. Остается доказывать что Вы не причастны.

Buh