Воронежская область

добрый день,муж заполнил заявление об установления отцовства на ребенка,и заверил у нотариуса(совместно нет возможности придти и написать)сколько этот документ действителен??? - вопрос №1428794

Лучший ответ по мнению автора

До его подачи в органы ЗАГС. Но от мужа такое заявление не требуется. Ребенок, родившийся в браке всегда записывается на мужа. Заявление нужно лишь если не муж, а сожитель.
Лучший ответ по мнению автора

Buh