Краснодарский край

На территории дома построил магазин, как это все официально оформить? Хотелось бы порядок знать и на какие источники отталкиваться? - вопрос №1429031

3 ответа

Ответы

а территория дома в чьей собственности?
Что бы все было официально следовало сначала получить разрешение на строительство магазина в администрации, а уже потом производить его строительство.
P.S. Забыл добавить, в Краснодарском крае в отличии от других регионов, с самовольными постройками особо не церемонятся. Как только сотрудникам архитектурного отдела администрации, станет известно о самовольной постройке, сразу направят требование о сносе. А в случае игнорирования, последует иск в суд с требованием сноса самовольной постройки в порядке ст.222 ГК РФ.

Buh