сомнения - вопрос №142984

Подскажите, что делать? Я встречаюсь 4 года, и живу вместе с парнем 5 месяцев.У нас настоящая взаимная любовь.Но! Я во многом разочаровалась.Он прекрасный человек: хозяйственный, ответственный и верный.Но также, агрессивный и грубый.я часто ощущаю негатив, который накрывает меня, когда он говорит со мной о чем-то или о ком-то.Я творческий человек и подсознательно стремлюсь ко всему прекрасному.То что творится дома менямало радует.Да, он практически сам делает ремонт и с головой погружен в работу.А я выбираю с ним обои, смотрю на него и думаю:«мы не будем жить вместе».а он расчитывает, что все будет хорошо.

Мне кажется, я сделала огромную психологическую ошибку.Дело в том, что летом, когда мы поехали отдыхать, мы страшно поссорились.Как всегда потому, что он мне нахамил и не хотел это признавать.И в один момент его понесло.Он обматерил меня последними словами.Это был для меня страшный удар.Он всегда давал понять, что такого никогда не будет, а тут… на тот момент мы жили вместе месяц.И так получилось, внутри меня что-то щелкнуло и пришло решение расстаться.Но было так плохо, что я не смогла и отложила это решение на потом.Так мы ругались каждый день месяца три.А потом переехали на другую квартиру, он занялся ремонтом и успокоился.И вот сейчас вроде бы все хорошо, но мое решение никуда не делось.Оно сидит внутри меня и давит, но я люблю его и бросить не могу.Все это я переживаю очень болезненно.Не представляю свою жизнь без него, тем более его уход быстрым не будет.Кажется, я это не переживу!!! Но и успокоится не могу.Каждый день нахожу подтверждения того, что мы не пара, слишком разные стремления и отношение к жизни.Замуж не хочу, меня это страшно пугает.Но это же не нормально!!! Его семья хочет нам технику подарить, а я против! мне кажется, это еще больше нас свяжет.Я уже схожу с ума....

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша. Вам надо срочно обратиться за личной консультацией к психологу, чтобы разобраться в своих чувствах и желаниях пока еще не поздно изменить ситуацию. А это пока возможно. Выбирайте психолога и обращайтесь. Удачи!

Здравствуйте Даша! Скорее всего вы интуитивно нашли причину вашей боли — это привязка к мч. Любовь…  за неё ошибочно человек может принять желание комфорта, который дает компания близкого человека. Возможно радикальные перемены в жизни для вас сильный стресс и вы откладываете решение расстаться. А может вы понимаете причину его грубости — вы сами «выносите ему мозг». Как бы там ни было нужно разбираться и не только в отношениях, но и в себе самой. Заходите в чат. Удачи...