Ставропольский край

Мне 56 лет.Трудовой стаж 23 года.Возможно ли досрочное оформление пенсии? На какие дополнительные вопросы нужно ответить что бы получить исчерпывающий ответ. - вопрос №1429944

Ответы

Досрочная пенсия возможно лишь по направлению с биржи труда за 2 года до срока пенсии по старости. Встать туда надо по сокращению штатов или ликвидации предприятия