здавствуйте, мне 21 зовут оксана, я встречалась с парнем все было хорошо он сделал мне предложение мы подали заявление дл свадьбы все приготовили,... - вопрос №1430080

вчера утром он сказал что ещё не нагулялся, что хочет общения и секса с другими, из за этого начался скандал, и он ушёл, теперь мне звонт его друзья говорят что он дурак и что все будет хорошо, мне плохо не знаю что дальше делать!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Оксана!
В любом даже негативном событии надо искать позитивные стороны.
Конечно парню следовало бы раньше сказать о своих намерениях, но все-таки он честно заявил об этом до свадьбы и с одной стороны это хорошо. Гораздо хуже было бы, если бы он начал гулять после свадьбы.
Пока ничего не делайте. Если у Вас состоится разговор с этим парнем, все-таки попросите его определиться, нагулялся он или нет и не морочил Вам голову.
Действуйте в зависимости от его объяснения.
Удачи Вам!