З недели назад был прерванный половой акт с мужем, за два 4 до овуляции. В течение недели после этого была тошнота по утрам. Сейчас 4 день задержка,... - вопрос №1430156

до этого в течение года цикл был нормальный 28 дней. За неделю до предпологаемых месячных был очень хороший аппетит, была немного раздражительна, вообщем как при пмс… В течение этих 4 дней такого больше не наблюдалось, есть вчера вообще не хотелось не было аппетита, внутри живота снизу чуть справа тупая боль, и ощущение что что-то мешается. Сегодня сделала тест — один простой, и второй электронный показали отрицательный результат. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.

Беременность в вашем случае можно исключать. Если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ, что даст однозначный ответ.

Задержка менструации может быть на фоне стресса, смены климата, колебаний веса, перенесенных заболеваний.

Описанные признаки соответствуют предменструальному синдрому.

Буду признательна за оценку ответа.