Создание мотивации. - вопрос №1430269

Нет желания работать. Есть потребности, есть мечты и цели, но нет желания работать для их осуществления. Как создать себе мотивацию? Или сделать так чтобы работать было приятно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужен первый шаг в нужном направлении. Наберитесь решимости и отключите все сомнения хотя бы для этого шага. Это как поезд начинает трогаться, рывок, потом помогает инерция. Удачи Вам и сил!