Москва

Добрый день! Я дала деньги в долг,есть расписка,но человек уже 3 месяца не отдаёт мне долг!!!что делать?он то телефон выключает,то не довольный,что я... - вопрос №1430389

начала искать его в соц.сетях у родственников. у меня маленький ребёнок и я не знаю, что мне делать??? я писала в прокуратуру г.Москва в электронную приёмную.уже прошло 15 дней и тишина!!!

Ответы

Прокуратура тут не поможет. Обращаться в суд. Если с должника есть что взять…

Buh