В моей семье произошла такая ситуация: живем с мужем вместе 11 лет, и вот некоторое время назад у нас произошел откровенный разговор. Мы решили признаться друг другу в измене. (я один раз , он около - вопрос №1430463

10) Я планировала, что результатом нашего разговора будет взаимное прощение и мы постараемся избежать таких ситуаций в будущем.Но не тут то было, он говорит, что не сможет не изменять, но при этом говорит что очень любит меня и не хочет терять семью. Я не знаю что мне делать и как себя дальше вести.
3 ответа

Ответы

увы и так тоже бывает.
у вас может быть разный тип отношений.
Уважаемая Яна!
На самом деле сексуальная связь на стороне по большому счету изменой не является.
Измена это когда Вас бросили в трудную минуту или сделали подлость.
Темперамент у всех разный и Вашему мужу требуется больше разнообразия в сексуальной жизни.
Главное. что Вы живете вместе и Вас связывает много большее, чем просто секс. Семья это помимо секса еще и совместное хозяйство, общие интересы и многое другое.
Так что сохраняйте Любовь и она поможет Вам преодолеть все сложные моменты. Не имеет смысла разваливать семью, отношения в которой основаны на понимании в самых интимных моментах.
Счастья Вам и Удачи!
Здравствуйте,  Яна!
Что делать и как дальше себя вести зависит от того, что Вы чувствуете и что Вы можете себе позволить. Ведь у каждого СВОЙ вкус счастья :) Всех благ!