Здравствуйте,такая проблема ..прихожу в универ начинается краснея лица, общаюсь с девушками ещё сильнее краснеет из за этого возникает комплекс..за последний месяц не было и дня чтобы я от туда ушел - вопрос №1430533

не как помидор красный… помогите, ССРОЧНО…
30.03.15
2 ответа

Ответы

Уважаемый Александр!
В Вашем случае боязнь покраснеть создает психическое напряжение и от этого проблема только усугубляется..
Также не исключаю, что проблема связана со скачками артериального давления. Вы к врачу обращались?
Если нет, то не помешает последить за давлением и если оно повышенное, обратиться к врачу.
Также могу Вам предложить поработать через сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте на моем сайте и в Интернете.
Если надумаете — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь…
30.03.15

                                       Александр, здравствуйте!
    Скорее всего  это-купероз.  Купероз ведь не считается болезнью, также, например, как прыщи и седина. Это физиологическая особенность чувствительной кожи.Если кожа светлая, нежная может повлиять даже резкий перепад температуры, где стенки капилляров теряют свою эластичность, расширяются и лопаются и нарушается кровообращение. Факторов образования купероза много: наследственный может быть, если употребляете острую слишком пищу, алкоголь, курение и еще загар переборщили если, может и гормональное нарушение. Надо обследоваться по медицинской части и если это купероз, то вам скажут у вас какого генеза купероз, если даже купероз, бояться ничего не нужно.
  К чему-то стремится обязательно надо. Наш организм запрограммирован природой на достижение цели.И главное в жизни не потерять цели. Может быть вам и жизнь покажется бесполезной, если вы себя запишете в неудачники из-за красных пятен  на лице. Прежде всего нужно перестать программировать себя на неуверенность. Если вы перестанете сеять негативные мысли, вероятно, что вы не получите тех проблем, которые одолевают сейчас из-за  красных пятен на лице.
     Проблемы имеют свойство накапливаться, как снежный ком и вы будете иметь дело не только с красными пятнами на лице, но и можете разрушить себе всю нервную систему. Исходя из этого, надо беречь здоровье то, которое у вас есть.   Учиться из-за этого не нужно бросать.

30.03.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store