Мне обидно. мою роль режиссер отдал другому актеру. Чувствую себя чучелом Как быть может совсем уйти? - вопрос №1430626

Ответы

Уважаемый Алексей!
В актерской жизни бывают и такие не совсем приятные моменты.
Режиссеры тоже бывают разные....
Не надо себя чувствовать чучелом. Просто получилось такое стечение обстоятельств.
Пока повремените с уходом. Немного успокойте эмоции… Уйти никогда не поздно. Вернуться сложнее.
Удачи Вам!
Если совсем уйдете, кто Вам даст хоть какую-то роль? Эффективнее сделать выводы, учесть новый опыт и работать над своей будущей ролью, время которой пока не пришло. Творческих Вам успехов!
Добрый день!
Ответьте честно:
Вы выбрали актерскую профессию только потому, что в ней все гладко, не бывает несправедливости, не бывает обид, неудач и простого невезения?
Тогда стоит уйти и подумать о смене деятельности.
Но, если вы понимали, что в любой профессии (в том числе и актерской) бывают неудачи, трудности, несправедливости, а выбрали вы ее исходя из призвания и других важных мотивов, то стоит задуматься: ЧТО ЭТА СИТУАЦИЯ ВАМ ДАЕТ? ЧЕМУ УЧИТ?
Например, держать удар… быть целеустремленным, уметь не сдаваться, не уходить и пр…
Доброе утро. Алексей,ответ на ваш вопрос «Как быть может совсем уйти?»
Ответ. Не стоит совершать поступки под действием негативных эмоцией, коей является обида. Примите решение спокойно,  прагматично, как взрослый и рассудительный человек.
Для этого вам стоит освоить техники:
*контроля за негативными эмоциями и цивилизованного освобождения от них -это позволит быстро и своевременно освобождаться от них,
*релаксации и глубинного дыхания, которые позволят вам дольше оставаться спокойным и быстрее восстанавливаться вашей нервной системе.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам