Встречаюсь с парнем около года. Но люблю другого. Своего парня уважаю и ценю и бросать не хочу. Как быть? Как правильно поступить? Жить с одним и любить другого всю жизнь? Либо любить и не знать что - вопрос №1430733

будет дальше?
1 ответ

Ответы

Во-первых, подумайте, о том, кто из этих парней больше любит и уважает Вас. Это очень важно. Во-вторых, подумайте, не является ли эта любовь ко второму парню, просто увлечением и влюбленностью именно по той причине, что он как бы для Вас недосягаем сейчас. В-третьих, подумайте о том, что жизнь очень и очень большая и действительно ли Вы будете любить его всю жизнь? Возможно как только Вы «добьетесь» его, Ваш интерес к нему пропадает. И точно также возможно, что к тому с кем Вы сейчас (кого цените и уважаете) любовь возникнет чуть позже. Ведь Вы же начали с ним встречаться, ведь Вы же выбрали его по какой-то причине… И также, выясните для себя, что Вы вкладываете в понятие любви, возможно это просто страсть, может быть как раз уважение и ценность человека для Вас, может именно это любовь?