Краснодарский край

Умер племянник. Осталось жилье приобретенное им в браке. Являются ли наследниками его доли вдова, малолетняя дочь и престарелая мать, проживающая отдельно? В каких долях? - вопрос №1430804

Ответы

Здравствуйте. Указанные вами лица, являются наследниками 1-й очереди по закону и имеют право наследовать долю наследодателя в равных частях.