Республика Карелия

как опротестовать продажу ОСАГО с дополнительной страховкой? - вопрос №1430948

Ответы

никак. Просто не покупать ее. Сейчас много интернет сайтов где можно застраховать свою отвественность

Buh

Если имеются достаточные доказательства тому, что продажа такой страховки была Вам навязана, то Вы вправе обратиться с заявлением об административном правонарушении по ст.15.34.1 КоАП РФ (влекущем наложение штрафа на должностное лицо в размере 50 т.р.) в прокуратуру либо в местное отделение ЦБ РФ. Если в отношении должностного лица будет возбуждено дело об административном правонарушении, то в случае вынесения постановления о назначении административного наказания Вы сможете его использоваться в качестве доказательства для последующего расторжения заключенного договора страхования.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh