Новосибирская область

Здравствуйте! В августе 2013г. подал в суд на работодателя,не заплатившего з/плату.В марте 2014 вынесли решение в мою пользу,исполнительный лист... - вопрос №1430952

через заявление передал службе суд.приставов, т.к. я в другом городе.За это время никакой информации по моему делу не получал.Писал жалобу старшему судебному приставу 2 раза, нет ответа.Как мне получить свои деньги?

Ответы

Только работая с приставом. Приставы… такие люди… которых надо пинать, пинать и пинать… тогда возможно- будет результат. Организация то действующая? Если на счетах нет денег и у организации нет имущества то пристав бессилен
Если у Вас есть точные доказательства направления жалоб старшему судебному приставу — обжалуйте в суде его бездействие по не рассмотрению Ваших жалоб. Срок рассмотрения в суде 10 дней. При подготовке к судебному заседанию он изложит все обстоятельства исполнительного производства. Вам на суде присутствовать не обязательно, но решение попросите Вам выслать. Из него станет ясно, что сделано по исполнительному производству.

Buh