Меня раздражает когда чавкают люди.Живу в общежитие уже второй год ,но все равно не могу привыкнуть.Как решить эту проблему? - вопрос №1431458

Ребята нормальные.Живем в четвером.Не хотелось бы портить отношения такими высказываниями «в лоб».Однажды сотаварищу по комнате на едине сообщил, так после была не утешительная реакция.Мол «как могу так и ем ».больше пытаться поговорить на эту тему даже не пытался
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Если нет возможности или желания изменить ситуацию ( поговорить, попросить, что, в общем-то, означает- повоспитывать), то можно пробовать:
— избегать возникновения такой ситуации — менять к ней отношение

Михаил! Относитесь к этому, как к тренировке на терпение .

Уважаемый Михаил!
Если методы убеждения и разговоры не действуют и избежать совместной трапезы невозможно, купите себе «Беруши» и затыкайте уши во время еды.

Удачи Вам!