Дети мужа называют "пустое место". Отношение соответственное.Муж на это не реагирует. У нас маленький ребенок. Подскажите,стоит ли продолжать такую жизнь ? - вопрос №1431621

Это уже не первый случай. Доходило дело даже до развода. У меня есть свои старшие дети от другого брака. Они живут отдельно. Так как вместе жизнь невыносима.Меня гложат ужасные чувства, того что мои дети где-то, а я должна терпеть выходки детей мужа. У меня постоянно ужасное настроение, я постоянно плачу.Но поделать ни чего не могу с этой ситуацией.Даже если уходить жить отдельно, у меня нет для этого финансов.Мне не к кому обратится за помощью. Хочу получить хотя бы, психологическую. Заранее благодарна.

Ответы

Александра, выбирайте психолога, который в своем профиле обещает бесплатные консультации — и пожалуйста, получайте помощь!