Краснодарский край

Уважаемые эксперты! Планирую покупать машину, уточните пож-та, как и где можно проверить, не в залоге ли она. Есть ли какой-то документ, который... - вопрос №1431667

может подписать продавец, гарантирующий юр. чистоту авто?
1 ответ

Ответы

В том случае если Авто находится в залоге у финансовой организации, то в качестве обеспечения данного залога ПТС как правило находится в Банке… наличие дубликата ПТС Вас должно насторожить… также заниженная по отношению к рыночной стоимости цена продаваемого авто...
Как таковой базы на данный момент не существует (хотя давно уже ведется речь о ее создании)