Республика Северная Осетия — Алания

Здраствуйте,меня зовут Анастасия.Я проживаю в частном доме с супругом и двумя сыновьями(8 и 5 лет),нахожусь на третьем месяце беременности.Так же с... - вопрос №1431714

нами проживает отец супруга, который являлся хозяином дома до 2013 г.В 2013 г мы оформили куплю-продажу дома, с целью получения материнского капитала на его ремонт.Свекр будучи в здравом уме согласился и подписал все документы собственноручно.После продажи дом поделили на нас четверых(меня с мужем и детей)по одной четвертой части на каждого.Сейчас у нас семейные проблемы и свекр захотел переоформить все обратно, но нам нотариус сказал что это не возможно, т.к. детем нет 18 лет.Эту информацию я изложила отцу мужа, но он ничего не хочет слушать и грозит мне и моим детям физической расправой.Я в свою очередь не хочу проблем и согласна все переоформить обратно.Другой недвижимости или земельного участка у нас нет, т е. это единственное место нашего проживания.Подскажите пожалуйста что мне предпринять в этом случае, т.к он уже пытался меня избить.Возможно ли обратное переоформление?

Ответы

Обратное переоформленные не возможно. Но Вы можете выписать и выселить его из дома. Вернее Вы можете продать ему дом, но доли детей продавать можно с разрешения опеки, купив им другое жилье.
31.03.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store