Москва

Добрый день, лишили прав 13 марта, подана апелляция в течение 10 дней, следующие судебное заседание 15 апреля, могу ли я управлять автомобилем в этот... - вопрос №1431783

промежуток времени, если да, что для этого необходимо иметь при себе и предоставить сотрудникам ДПС. Спасибо
1 ответ

Ответы

Решение суда о лишении Вас прав вступит в силу с момента вынесения постановления апелляционной инстанции, поэтому пока управлять автомобилем Вы можете. Возьмите в мировом суде копию постановления о лишении Вас прав с отметкой о невступлении его в силу в связи с подачей жалобы.

Buh