Встречались с молодым человеком 3 года, из них 2 года жили в моей квартире(ему 22 мне 21). Отношения были идеальные, любовь безумная, и никогда не приходила в голову мысль, что мы расстанемся, мы были - вопрос №1431939

Ответы

Анастасия, закончите вашу историю.задайте вопрос и получите помощь.
Настенька, я УЖЕ могу написать пару слов: безумие никогда не проходит без следа. А проходит оно всегда.