Скажите ,пожалуйста, мы с мужем в разводе,но продолжаем общаться и чувства мои не остыли.Какова вероятность,что мы опять будем вместе?есть общие дети.Будем ли мы вместе,как раньше.Наталья.Спасибо. - вопрос №1431985

Вопрос задан анонимно
31.03.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Само по себе общение — это не показатель, что Вы будете вместе, поскольку для воссоединения после развода нужен больший импульс, чем просто терпимость друг к другу. И Вы также не пишите, проявляет ли он к Вам чувства, или только Вы к нему. Если муж был инициатором развода и сейчас есть больше вашего желания, а не его, тогда сам по себе брак не склеится. Вы можете подумать о том, что вашего мужа не устраивало и можете ли Вы это изменить. Также, собственно, Вы можете не гадать, а просто  обсудить с мужем, считает ли он возможным попробовать заново сойтись)))
Успехов Вам и всего наилучшего!
31.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто бывает так, что расставшись, люди осознают с новой силой желание быть вместе, разлука помогает им понять друг друга, посмотреть на все со стороны и избежать былых проблем. Тем более когда есть общие дети. Счастья Вам и вашей семье!
31.03.15
Уважаемая Наталья!
Вероятность больше 50%
Такие случаи нередки.
Пожили в разводе, отдохнули от совместной жизни, а потом возвращение
Удачи Вам!
31.03.15
Сейчас на сайте
Если проработать причины развода — вероятность есть. Если нет — даже если сойдетесь, причины то останутся и все повторится. Так что, решать Вам, прорабатывать со специалистом причины или нет.
31.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store