Скажите ,пожалуйста, мы с мужем в разводе,но продолжаем общаться и чувства мои не остыли.Какова вероятность,что мы опять будем вместе?есть общие дети.Будем ли мы вместе,как раньше.Наталья.Спасибо. - вопрос №1431985

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Само по себе общение — это не показатель, что Вы будете вместе, поскольку для воссоединения после развода нужен больший импульс, чем просто терпимость друг к другу. И Вы также не пишите, проявляет ли он к Вам чувства, или только Вы к нему. Если муж был инициатором развода и сейчас есть больше вашего желания, а не его, тогда сам по себе брак не склеится. Вы можете подумать о том, что вашего мужа не устраивало и можете ли Вы это изменить. Также, собственно, Вы можете не гадать, а просто  обсудить с мужем, считает ли он возможным попробовать заново сойтись)))
Успехов Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто бывает так, что расставшись, люди осознают с новой силой желание быть вместе, разлука помогает им понять друг друга, посмотреть на все со стороны и избежать былых проблем. Тем более когда есть общие дети. Счастья Вам и вашей семье!
Уважаемая Наталья!
Вероятность больше 50%
Такие случаи нередки.
Пожили в разводе, отдохнули от совместной жизни, а потом возвращение
Удачи Вам!
Если проработать причины развода — вероятность есть. Если нет — даже если сойдетесь, причины то останутся и все повторится. Так что, решать Вам, прорабатывать со специалистом причины или нет.